Busgrafik-Fahrplan


Busgrafik

Busgrafik Nachmittag


Fahrplan zur Grundschule Seedorf

Stand: 01.01.2018
Zur 1. Stunde 07.30 Uhr
Lackendorf Rathaus 06.53 Uhr
Lackendorf Härle 06.55 Uhr
Dunningen Hölderlinstraße 06.59 Uhr
Dunningen Kapelle 07.03 Uhr
Dunningen Adlerstraße 07.08 Uhr
Dunningen Eschachschule ---- 07.14 Uhr
Dunningen Kirche ---- 07.19 Uhr
Seedorf Grundschule 07.16 Uhr 07.22 Uhr

Zur 2. Stunde 08.20 Uhr
Lackendorf Rathaus 07.57 Uhr
Lackendorf Härle 07.58 Uhr
Dunningen Hölderlinstraße 08.00 Uhr
Dunningen Kapelle ---- 08.02 Uhr
Dunningen Kirche ---- 08.04 Uhr
Dunningen Adlerstraße ---- 08.06 Uhr
Dunningen Eschachschule 08.05 Uhr ----
Seedorf Grundschule 08.08 Uhr 08.13 Uhr

Fahrplan nach Hause

Nach der 4. Stunde 10.55 Uhr
Seedorf Grundschule 11.05 Uhr
Dunningen Stampfe 11:08 Uhr
Dunningen Kirche 11.09 Uhr
Dunningen Eschachschule 11.10 Uhr
Dunningen Kapelle 11.14 Uhr
Dunningen Hölderlinstraße 11.15 Uhr
Lackendorf Härle 11.19 Uhr
Lackendorf Krone 11.20 Uhr

Nach der 5. Stunde 11.45 Uhr
Seedorf Grundschule 11.53 Uhr 11.55 Uhr 11.57 Uhr
Dunningen Stampfe ---- 11.58 Uhr ----
Dunningen Kirche ---- ---- 12.03 Uhr
Dunningen Eschachschule 11.57 Uhr 12.00 Uhr ----
Dunningen Kapelle ---- 12.05 Uhr
Dunningen Hölderlinstraße ---- 12.07 Uhr
Lackendorf Härle 12.03 Uhr ----
Lackendorf Krone 12.04 Uhr ----

Nach der 6. Stunde 12.35 Uhr
Seedorf Grundschule 12.41Uhr 12.40 Uhr
Dunningen Stampfe 12.44 Uhr
Dunningen Kirche ---- 12.46 Uhr
Dunningen Eschachschule 12.51 Uhr 12.45 Uhr ----
Dunningen Kapelle ---- 12.48 Uhr
Dunningen Hölderlinstraße ---- 12.50 Uhr
Lackendorf Härle 12.58 Uhr
Lackendorf Krone 12.59 Uhr
Lackendorfer Schülerinnen und Schüler steigen an der Eschachschule in den Stadtbus.

Nachmittgsfahrten: jeweils ab Grundschule / Bushaltestelle

  • 13:44 Uhr
    zu Stampfe, Schule, Post, Kapelle, Hölderlin
  • 14:26 Uhr
    zu Stampfe, Schule, Post, Kapelle, Hölderlin
  • 15:35 Uhr
    zu Stampfe, Schule, Post, Kapelle, Hölderlin

Anschluss an Eschachschule: 15.43 nach Lackendorf


  • Grundschule Dunningen in Seedorf
  • Sportplatzweg 9
  • 78655 Dunningen
  • 07402 7918
  • Fax: 07402 910476